Auction 124:

  Auction 61

61-1637

Schrevelius,C.

Lexicon manuale graeco-latinum... Ed. novissima... Paris, Barbou 1779. 4 Bl., 1305 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best.).

Vgl. Zaunmüller 255. Beliebtes, erstmals 1654 in Leiden ersch. Lexikon. - Leichte Gebrauchsspuren.

Schrevelius,C. | Bild Nr.1

Schrevelius,C. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022