Auktion 120:

  Auktion 90

90-1634

Verlaine,P.

Freundinnen. Szenen sapphischer Liebe. Pforzheim, Harlekin- Presse 1975. 4°. Mit 5 ganzs. Linolschn. v. Axel Hertenstein. 9 Bl. Okart. mit illustr. OU. (Leicht lichtrandig).

Nr. 90 v. 200 Ex., Druckverm. von Hertenstein sowie dem Übers. L. Harig sign.

Verlaine,P. | Bild Nr.1

Verlaine,P. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt