Auktion 119:

  Auktion 109

109-1634

Croze,F.de.

Le desastre de la Martinique. La Montagne pelee. Limoges, Barbou (ca. 1903). Mit Taf. 318 S., 1 Bl. Mod. Hlwd. mit goldgepr. Rtit.

Selten. - OU eingebunden. Einige Bl. am Anfang u. Ende mit hinterlegten Fehlstellen, papierbedingt etw. gebräunt.

Croze,F.de. | Bild Nr.1

Croze,F.de. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt