Auction 116:

  Auction 61

61-1625

Meyers Konversations-Lexikon.

5. gänzlich neubearb. Aufl. 18 Bde. (tls. Neuer Abdruck) u. Musterband in 19 Bdn. Lpz. u. Wien, BI 1890-98. Lex.8°. Mit zahlr. tls. chromolithogr. Abb. u. Ktn. im Text u.a. Taf. Ohldrbde. mit Rverg. (Tls. Rckn. u. Gelenke beschäd.). - Tls. Gebrauchsspuren.

Meyers Konversations-Lexikon. | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020