Auktion 93
93-1624 Degenhardt,F.J.
Kommt an den Tisch unter Pflaumenbäumen. Alle Lieder. (Mchn.), Büchergilde Gutenberg (1979). 4°. Mit 1 sign., num. Orig.-Radierung von G.Degenhardt und zahlr. tls. farb. Abb. Olwd. in Olwd.-Schuber. - Eines von 250 Ex.