Auction 117:

  Auction 67

67-1619

Courboin,F. u. M.Roux.

La Gravure Francaise. Essai de Bibliographie. 2 Bde. u. Registerbd. in 3 Bdn. Paris, Le Garrec 1927-28. 4°. Obrosch. (Best., Bezug beschädigt).

Bestermann S. 2029. - Eines von 525 Ex. Verzeichnet etwa 12500 franz. Bücher. - Unaufgeschn. Ex.

Courboin,F. u. M.Roux. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020