Auktion 122:

  Auktion 112

112-1617

Pulver,M.

Merlin. Lpz., Insel Vlg. 1918. Gr.8°. 43 S. Opbd. (Gebräunt, tls. best.).

Sarkowski 1274. Erste Ausgabe. - Titel- u. Einbandzeichnung von E.R. Weiß. - Dabei: Eh. Br. m. U. Mchn., 16.10.16. 4 S.

Pulver,M. | Bild Nr.1

Pulver,M. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 122
findet von 17.-19. Februar 2022 statt