Auktion 93
93-1615 Chervet,H.
Le dernier des Rochehaut. Paris, Devambez um 1930. 4°. Mit zahlr. farb. Illustr. nach Guy Arnoux im Text u.a. Taf. 244 S., 1 Bl. Farb. illustr. Opbd. (Gelenke angeplatzt, etw. fleckig u. best.). - Papierbedingt etw. (Blattränder stärker) gebräunt.