Auktion 119:

  Auktion 112

112-1611

Verve.

Vol. VII. No. 25/26. Picasso a Vallauris 1949-51. Paris 1951. Fol. Mit 2 Farblithogr. nach Picasso u. zahlr. tls. farb. Abb. u. Taf. Opbd. mit illustr. OU. (Rckn. leicht gebräunt, tls. etw. best. u. berieb.).

Verve. | Bild Nr.1

Verve. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt