Auktion 93
93-1610 Kornfeld,E.W.
Verzeichnis der Kupferstiche, Radierungen und Holzschnitte von Marc Chagall. Bd. 1 (= alles Ersch.): Werke 1922-66. Bern 1970. Gr.4°. Mit zahlr. tls. farb. Abb. 250 S. Olwd. mit illustr. OU. (Dieser randrissig). - Deutsche Ausgabe.