Auktion 83
83-1610 Muskete, Die.
Humoristische Wochenschrift. Bde. 1-30 in 30 Bdn. Wien 1906-1920. Fol. Mit zahlr. tls. farb. Abb. Ohlwdbde. (Etw. berieb. u. best.). - Tls. papierbedingt etw. gebräunt.