Auktion 115:

  Auktion 61

61-1604

Herders

Konversations-Lexikon. 3. Aufl. 8 Bde. u. 1 Erg.-Bd. in zus. 9 Bdn. Freiburg, Herder 1902-21. Lex.8°. Mit zahlr. Taf., Ktn. u. Textabb. Fig. geprägte Ohldrbde. (Tls. leicht beschabt u. bestoßen). - Nicht kollat. gekauft wie besichtigt.

Herders | Bild Nr.1

Herders | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt