Auction 111:

  Auction 61

61-1601

Forcellini,A.

Totius latinitatis Lexicon. Consilio et cura Jacobi Facciolati. 1. in Deutschl. gedr. Ausg. 4 Bde. Schneeberg, Schumann 1831. Fol. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. Besch.). - Bei 3 von 4 Bdn. vord. Gelenk gebr., tls. etw. eingeriss.

Forcellini,A. | Bild Nr.1

Forcellini,A. | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019