Auction 119:

  Auction 84

84-1601

Bell,J.

Bell's British Theatre. Sammlung von 90 Theaterstücken in 22 Bdn. London, Bell 1790-99. Kl.8°. Mit 90 gest. Titel u. 90 gest. Front. Ldrbde. d. Zt. mit 2 Rsch u. Rverg. (Etw. berieb. u. best., einige Gelenke mit Läsuren).

Tls. etw. gebräunt u. etw. stockfl., einige Kupfertafeln etw. angeschnitten. - Nicht eingeh. kollat. - Insgesamt dekorative Reihe.

Bell,J. | Bild Nr.1

Bell,J. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021