Auction 110:

  Auction 70

70-16

Alexander Natalis.

Theologia dogmatico-moralis secundum ordinem catechismi concilii tridentini. Ed. novissima. 4 Bde. Venedig, Pezzana für Orlandelli 1794. 4°. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. best.). - Tls. etw. stockfleckig, mehrf. gestemp.

Alexander Natalis. | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019