Auktion 115
115-1599 Schmucker,J.L.
Chirurgische Wahrnehmungen. 2 Bde. Bln. u. Stettin, Nicolai 1774-89. 48, 574 S., 1 Bl.; 24, 572 S., 2 Bl. Mod. Hldrbde.
Waller 8561. - Bd. 1 in EA, Bd. 2 in 2. verb. Aufl. - Etw. stockfleckig, St.a.T.