Auktion 118
118-1596 National Registrierkasse
um 1900. Jugendstil Registrierkasse National Dayton Ohio USA. Schwere Ausführung. Reich verziertes Exemplar. Lade schliesst nicht, Funktion nicht geprüft. Dazu Registrierkasse Ende 19.Jh. Einfache Ausführung mit Schubfach, Geldfächern u. Glocke. Abholung o. Versand durch Spedition.