Auction 111:

  Auction 61

61-1595

Danetius,P.

Dictionarium antiquitatum Romanarum et Graecarum, in usum delphini...Amsterdam, Roger 1701. Kl.4°. 4 Bl., 811 S. 2 Bl. Prgt. d. Zt. (Etw. gebräunt, tls. fleckig, berieb. u. best.). - Graesse II 324. Zischka 128. - Durchgeh. gebr. u. stockfl. Exlibris beschabt.

Danetius,P. | Bild Nr.1

Danetius,P. | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019