Auction 113:

  Auction 73

73-1593

Kaulbach,W.v.

Goethe-Gallerie. Mit erläut. Text v. Fr. Spielhagen. Mchn., Bruckmann (1880). Fol. Mit 21 montierten Photographien in ornamentalem Rahmen. 121 S. mit Olhldr. reicher Blind- u. Goldprägung. (Ecken u. Kap. beschabt u. best.). - Thieme/Becker 20, 26.

Kaulbach,W.v. | Bild Nr.1

Kaulbach,W.v. | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020