Auktion 124:

  Auktion 103

103-1585

Basedow,(J.B.).

Elementarwerk. 2. verb. Aufl. 3 Bde. Lpz., Crusius 1785. VIII, 40 S., 4 Bl., 454; 463; 552 S., 8 Bl. Läd. Hldrbde. d. Zt. (Rckn. mit Ein- u. Ausrissen, tls. beschabt u. best.).

Wegehaupt 80. Doderer I, 109ff. Seebaß II, 106 (nur Bd. 3). - Gebräunt u. stockfl. Ohne Kupfersammlung.

Basedow,(J.B.). | Bild Nr.1

Basedow,(J.B.). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt