Auction 125:

  Auction 114

114-1584

Altenburger Volksblatt.

Jgge. 3-5 in 3 Bdn. Hrsg. v. Dölitzsch, Douai, Reuter. Altenburg 1850-52. Gr.8°. Einfache Pde. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb.).

Etw. stockfl., tls. etw. gebräunt. - Dabei: Großherzoglich Hessisches Regierungsblatt auf das Jahr 1849. Darmstadt 1849. 4°. Pbd. d. Zt. (Best., etw. berieb.). - Zus. 4 Bde.

Altenburger Volksblatt. | Bild Nr.1

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022