Auktion 127:

  Auktion 106

106-1584

(Choffin,E.).

Nouveau Dictionaire du Voyageur, Francois-Alleman Latin, et Alleman-Francois-Latin, enrichi de tous le mots. Cinquieme et derniere edition. Genf, Cramer & Perachon 1713. Mit gest. Front. 3 Bl., 984 S. - Angebunden: Neues und außführliches Dictionarium oder Wörter-Buch, in dreyen Sprachen: Teutsch/Französisch und Latein. Anjetzo in dieser letzteren Edition von frischem übersehen. Ebda. 1713. 466 S. Prgt. d. Zt. mit hs. Rtitel. (Etw. fleckig u. best.). - Etw. fleckig. Alte hs. Besitzverm. (dat. 1716 u. 1746) a.V.

(Choffin,E.). | Bild Nr.1

(Choffin,E.). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt