Auktion 119:

  Auktion 84

84-1583

Taschenbuch zum geselligen Vergnügen

Hrsg. v. F.Kind. Auf das Jahr 1823. Lpz., Göschen (1822). 12°. Mit gest. Tit., 8 (statt 14) Kupferstichen u. Musikbeil. u. Tanzfig. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Goed. VIII,44. Koehring S. 27. - Tls. stockfl.

Taschenbuch zum geselligen Vergnügen | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt