Auction 118:

  Auction 84

84-1582

Taschenbuch zum geselligen Vergnügen

Hrsg. v. F.Kind. Auf das Jahr 1825. Lpz., Göschen (1824). 12°. Mit gest. Tit., 14 Kupferstichen u. Musikbeil. u. Tanzfig. Illustr. Okart. mit Goldschn. (Gebrauchsspuren, gelockert, tls. beschabt). - Goed. VIII,44. Koehring S. 27. - Tls. stockfl.

Taschenbuch zum geselligen Vergnügen | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021