Auktion 90
90-1581 Poggendorff,J.C.
Biographisch-literarisches Handwörterbuch zur Geschichte der exacten Wissenschaften... 4 Bde. Lpz., Barth 1863-1904. Lex.8°. Hldrbde. d. Zt. (Stärkere Gebrauchsspuren). - Originaldruck. - Gebrauchsspuren.