Auction 115
115-1580 Scotti,A.A.
Die Religion und Arzneykunde in ihren wechselseitigen Beziehungen dargestellt. Wien, Gerold 1824. XXXIV, 330 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Best. u. berieb., ob. Kap. etw. läd.). - Tls. leicht stockfl. St.a.T.