Auktion 125:

  Auktion 115

115-1580

Scotti,A.A.

Die Religion und Arzneykunde in ihren wechselseitigen Beziehungen dargestellt. Wien, Gerold 1824. XXXIV, 330 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Best. u. berieb., ob. Kap. etw. läd.). - Tls. leicht stockfl. St.a.T.

Scotti,A.A. | Bild Nr.1

Scotti,A.A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt