Auction 115:

  Auction 61

61-1579

Konvolut

von 11 Werken. Versch. Aufl., Formate u. Einbde. (Gebrauchsspuren). Dabei: Deutscher Bibliophilen-Kalender 1913. W. Schäfer. Johannes Gutenberg. Fr. Perzynski. Der japanische Farbenholzschnitt. Das bibliogr. Institut. Festschrift zu seiner Jahrhundertfeier. K. Erdmannsdorffer. Bauberater für Siedlung u. Eigenheim.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020