Auction 115:

  Auction 110

110-1579

Reyre,(J.).

Le fabuliste des enfans et des adolescens, ou fables nouvelles... Lyon, Perisse Freres u. Paris, Audot 1812. Mit 8 handkolor. Kupfertaf. 284 S. Ldr. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. u. Rverg. (Etw. berieb. u. best., Gel. tls. angeplatzt).

Gumuchian 4739. Erfolgreiche Fabelsammlung. - Leicht gebräunt, tls. leicht fl. Vord. Vors. mit gelöschtem Besitzverm.

Reyre,(J.). | Bild Nr.1

Reyre,(J.). | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020