Auction 114:

  Auction 84

84-1577

Taschenbuch zum geselligen Vergnügen

Hrsg. v. F.Kind. Auf das Jahr 1824. Lpz., Göschen (1823). 12°. Mit gest. Tit., 12 Kupferstichen, Tanzfig. u. Musik. Illustr. Okart. mit Goldschn. (Gebrauchsspuren, Rckn. mit Ausrissen).

Goed. VIII,44. Koehring S. 26. - Die Taf. u.a. mit Ansichten. - Tls. stockfl. u. gelockert.

Taschenbuch zum geselligen Vergnügen | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020