Auktion 116:

  Auktion 93

93-1574

Baskin,E.

Creatures of Darkness. Boston u. Toronto, Little Brown (1962). 4°. Mit zahlr. Abb. nach Zeichn. v. L. Baskin. 26 Bl. Olwd. mit illustr. OU. (Dieser mit etw. Gebrauchsspuren).

(= An Atlantic Monthly Press Book). - Mit eh. Widmungen von der Autorin Esther und dem Illustrator Leonard Baskin a.V., dat. 1963.

Baskin,E. | Bild Nr.1

Baskin,E. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt