Auction 114:

  Auction 87

87-1562

Archäologische Zeitung.

Hrsg. von E.Gerhard. Jgge. 1-4 in 1 Bd. Bln., Reimer 1843-46. 4°. Mit zus. 48 (davon 1 gefalt.) lith. Taf. Hldr. d. Zt. mit 2 Rsch. u. Bibl.-Sch. (Gering berieben). - Tls. braunfleckig.

Archäologische Zeitung. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020