Auction 111:

  Auction 93

93-1561

Geh durch den Spiegel.

Folge 24: Hans Arp / Max Ernst. 19 Bl. Mit Illustrationen sowie separater Farblithographie von Max Ernst und Collage von Hans Arp (beide unter Passep. u. Glas gerahmt). Olwd. 4°. 11 Illustrationen. Köln, Galerie Der Spiegel, 1960. - Eins von 300 Exemplaren. - Sehr guter Zustand.

Geh durch den Spiegel. | Bild Nr.1Geh durch den Spiegel. | Bild Nr.2Geh durch den Spiegel. | Bild Nr.3Geh durch den Spiegel. | Bild Nr.4

Geh durch den Spiegel. | Bild Nr.1

Geh durch den Spiegel. | Bild Nr.2

Geh durch den Spiegel. | Bild Nr.3

Geh durch den Spiegel. | Bild Nr.4

Next auction 111

takes place on December 14, 2019