Auktion 85
85-1561 Schjoldager,A.
Bokbind og Bokbindere i Norge inntil 1850. Oslo, Aschehoug 1927. 4°. Mit zahlr. (102 ganzs.) Abb. 5 Bl., 348 S. Obrosch. (Etw. lichtrandig u. best.). - Breitrandiges Ex., tls. leicht fleckig.