Auction 94
94-1560 Hergé.
Les aventures de Tintin, 3 Abenteuer.
Enthält: Tintin au Tibet, (1960) - L'étoile Mystérieuse, (1957). - Le Crabe aux pinces D'or, (1956). O.O., Castermann. Farb. illustr. Opbd. (Rckn. tls. berieben u. min. bestoßen).