Auktion 117:

  Auktion 77

77-1560

Brandstätter,K.

Durchsicht. Klagenfurt, Galerie B 1987. 4°. Mit zahlr. farb. ganzs. Abb. u. 1 (von 2) sign. Farbrad. v. Karl Brandstätter. Nicht pag. Olwd. (Tls. etw. fleckig).

Nr. 142 einer kl. Aufl., mit beiliegender Farbrad. "Schwarzer Mond" (sign. u. dat. 1987, Ex. "E.A."). Ohne die Farbrad. "Akt 87".

Brandstätter,K. | Bild Nr.1

Brandstätter,K. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt