Auktion 112
112-1557 XXe siecle.
Nouvelle serie. No. 22. Paris 1963. 4°. Mit je 1 Farblithogr. von Magritte, Brauner u. Cesar sowie zahlr. tls. farb. Abb. Nicht durchgehend pag. Farb. illustr. Okart. (Etw. berieb. u. best.). - Blattränder tls. leicht gebräunt. - Titel u. Innendeckel mit kl. Fleck.