Auction 127:

  Auction 69

69-1550

Michelangelo Buonarotti.

Rime Di Michelagnolo Buonarroti Il Vecchio. Col Comento Di G. Biagioli. Paris, Selbstvlg. 1821. 4 Bl., XLIV, 405 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. ((ls. berieben u. best., Kap. mit kl. Fehlstellen).

Seltene Ausgabe. - S. [393]-405 Subskribentenverzeichnis. - Mit eh. Widm. und U. sowie Namenst. d. Herausgebers a. Vortit. - Tls. stockfl.

Michelangelo Buonarotti. | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023