Auction 77
77-1547 Bibliophilen Taschenbücher, Die.
7 Werke in 9 Bdn. der Reihe. Dortmund, Harenberg ca. um 1980. Mit Orig-Graphiken u. zahlr. Abb. Obrosch. mit Deckel-Illustr.
Dabei: Grieshaber,Hap. Engel d. Geschichte. Mit 1 sign. Orig.-Holzschnitt. - Schindehütte. Sammelalbum. Werkverz. Mit 1 sign. Orig.-Radierung. - Hutter,W. Werkverzeichnis. Mit 1 sign. Orig.-Radierung. - Dietrich,S. Werkverz. Mit 1 sign. Orig.-Radierung. - Hausner, Werkverz. Mit 1 sign. Farblitho. - Redeker,H. Bruni,B. Mit 1 sign. Farblitho. - Brauer,A. Werkverz. I-III in 3 Bdn. Mit 1 sign. Orig.-Radierung.