Auktion 117:

  Auktion 73

73-1546

May,K.

Winnetou. Versch. Aufl. Bde. 1-2. Radebeul b. Dresden, Karl May-Stiftung o.J. Grüne illustr. Olwdbde. (Etw. berieben u. bestoßen).

(= Gesammelte Werke, Bde. VII-IX). - Bd. 1: 73-79. Tsd. Bd. 2: 71-77. Tsd. - Papierbedingt leicht gebräunt.

May,K. | Bild Nr.1

May,K. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt