Auction 127:

  Auction 59

59-1545

Allerlei

Mal- u. Zeichen-Vorlagen. Buch A. Nbg., Stroefer (um 1900). 4°. Mit 8 chromolith. Taf. u. 22 Bl. mit tls. kolor. Zeichen-Vorlagen. Okart. mit chromolith. Deckelbild u. Leinen-Rckn. (Etw. fleckig, berieben u. bestoßen, vord. Deckel gestempelt). - Heftung etw. gelockert, 1 Bl. lose.

Allerlei | Bild Nr.1

Allerlei | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023