Auktion 127
127-1538 Sulzbach.
Meisterbrief der Stadt Sulzbach a.d. Murr, unausgefüllt. Mit lithographischer Panorama-Ansicht von F. Angerbauer, 1818. Blgr. ca. 45,5 x 64 cm. - Stockfleckig.