Auction 121:

  Auction 108

108-1532

Brauner Maroquineinband

(Sign.: Ch. Meunier) mit intarisierten Blütenmotiven in Grün und Violett auf Vdeckel, goldgepräg. Rtitel, Innenkantenverg. u. Goldschn., 20. Jh. 25 x 16 cm.

Enthält: Le petit hotel de Nivernais 1775-1917. Paris, Firmin Didot 1917. Mit einigen Abb. 59 S.

Brauner Maroquineinband | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021