Auktion 68
68-1531 Monier,P.
Histoire des Arts. Paris, Giffart 1698. Mit gest. Front. u. 3 Textvign. v. Monier. 26 Bl., 349 S., 7 Bl. Marm. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Ob. Kap. mit kl. Fehlstelle, berieb. u. best.). - Recht selten. - Tls. stockfl. Hs. Eintr. a. verso Front. Das le. Bl. mit Farbfl.