Auktion 60
60-1530 Erotische Darstellung
mit 4 jungen Frauen. Kaltnadelradierung mit erotischem Randeinfall. Plgr. 23,5 x 21,3 cm. Sign., dat. u. bez. "Orig. Radierung". Mont. u. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 98/100.