Auktion 117:

  Auktion 89

89-1529

Goedeke,K.

Grundrisz zur Geschichte der deutschen Dichtung aus den Quellen. 2.-3. Aufl. Bde. 1-3, 4/1-3 u. 5-7 in zus. 9 Bdn. Drsdn., Ehlermann 1884ff.Hldrbde. d. Zt. (2) u. Hlwdbde. d. Zt. (Gebrauchsspuren).

Tls. Gebrauchsspuren, nicht eingeh. kollat. - Dabei: Ders. Dass. Bde. 1-3 in 2 Bdn. - Erste Ausgabe. Hlwdbde. d. Zt.

Goedeke,K. | Bild Nr.1

Goedeke,K. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt