Auction 118:

  Auction 110

110-1528

Bouilly,(J.N.).

Le conteur. Ouvrage elementaire a l'usage de la jeuneusse. Stockholm, Elmen & Granberg 1822. 12°. Mit 6 kolor. Taf. 2 Bl., 160 S., 2 Bl. Läd. Pbd. d. Zt. (Vdeckel lose, stärker best., berieb. u. fl.).

Gelockert, Anfang mit Randläsuren, tls. fl. u. leicht gebräunt. - Dabei: Self-Denial and other tales. London & Edinburgh, Chambers 1870. Mit Front. Lwd. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. u. Dvign. - Wetherell,E. Chryssas och Sybillas vinternöjen... Stockholm, Flodin (1856). Mit Front. Läd. Opbd. - Rosenberg,O. ABC- och Läsebok. Stockholm, Normans (1904). Ohlwd. - Tls. stärkere Gebrauchssp. Zus. 4 Bde.

Bouilly,(J.N.). | Bild Nr.1

Bouilly,(J.N.). | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021