Auction 106
106-1528 Catalogus Librorum
Bibliothecae Tigurinae. 5 (von 6) Bde. Zürich, Heidegger (Später: Orell Gessner Füßli) 1744-1809. Mit 2 (wdh.) gest. Titelvign. Hldrbde. d. Zt. (Stark angestaubt) u. 1 Umschl. d. Zt. (Alterssp.).
Barth 9413. - Bde. 1-2: In inferiore aedium parte collocatorum; Bde. 3-4: Media aedium; 5 Summa aedium. ohne Bd. 6: Summa aedium. - Gebräunt u. stockfl.