Auktion 104
104-1528 Folon,(J.M.).
Ein Baum stirbt. 24 Aquarelle mit einem Vorwort des Künstlers u. 1 Orig.-Farblithogr. von M. Ernst. Genf, Weber (1974). Qu.4°. 9 Bl. Illustr. Obrosch. (Etw. best.).
Eines von 1000 Ex. - Dabei: Hommage a Max Ernst. London 1976. Mit 1 Lithogr. v. Max Ernst.