Auction 65
65-1526 Magazine of Art, The.
28 Bde. d. Jgge. 1881-1903. Ldn., Paris u.a., Cassell, Petter & Galpin 1881ff. Fol. Mit zahlr. Illustr. Lwdbde. d. Zt. mit Rsch. (17), Olwdbde. (7) u. Hldr. d. Zt. (Gebrauchsspuren). - Tls. Gebrauchsspuren, nicht eingeh. kollat. Gekauft wie besichtigt.